Закрыть
Леонид Мерабишвили » Стена
1036 записей
если бы я был разработчиком овк
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ребят самый еепи юзверь овк вернулся
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне кстати сегодня пенсия по шизе пришла, решил побаловать себя Твиксом ЭКСТРА (ノ>ω<)ノ
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
у леонида вместо вкладок "мои новости" / "все новости" две вкладки "все новости"
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
В общем, скажу что сейчас думаю. Возможно имеет какой-то смысл.
Я сам своими руками создал себе проблемы. Возможно от скуки или ещё чего-то и сейчас буду пытаться их разгребать. Для этого мне пришлось удалиться из всех тех соцсетей где я активно общался, чтобы никого не тревожить и не вызывать лишних вопросов. Однако, мне всё ещё необходимо выкладывать свою шизу в интернет, поэтому я вернулся сюда. OpenVK и эта страница - моё убежище. Мне здесь спокойной.

Добро пожаловать. Снова.
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
Лёня официально ЗАБЫЛ опенвк. а жаль
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »