Закрыть
В общем, скажу что сейчас думаю. Возможно имеет какой-то смысл.
Я сам своими руками создал себе проблемы. Возможно от скуки или ещё чего-то и сейчас буду пытаться их разгребать. Для этого мне пришлось удалиться из всех тех соцсетей где я активно общался, чтобы никого не тревожить и не вызывать лишних вопросов. Однако, мне всё ещё необходимо выкладывать свою шизу в интернет, поэтому я вернулся сюда. OpenVK и эта страница - моё убежище. Мне здесь спокойной.

Добро пожаловать. Снова.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
Я телѣгу удалилъ и сейчасъ живу просто прекрасно.
Максимилиан Оппенгеймер, ты вообще сверхчеловек, пользуешься мессенджером про который 2 с половиной человека знают
Надеюсь у тебя всё будет в порядке чел
ахуенна. а у нас тут в овк как будто онлайн начал повышаться
Микко Сааринен, да, очень вероятно. Ситуация в которую я попал скорее неприятная, чем фатальная. Нужно просто пережить её, но будет больна
Окунусь с головой в работу, как обычно. Это помогает.
лёня, не волнуйся!
ты решишь все проблемы!
братанче всё в порядке и заебись будет!!
всем овк поддержим :3
1 2

Действия