В общем, скажу что сейчас думаю. Возможно имеет какой-то смысл.
Я сам своими руками создал себе проблемы. Возможно от скуки или ещё чего-то и сейчас буду пытаться их разгребать. Для этого мне пришлось удалиться из всех тех соцсетей где я активно общался, чтобы никого не тревожить и не вызывать лишних вопросов. Однако, мне всё ещё необходимо выкладывать свою шизу в интернет, поэтому я вернулся сюда. OpenVK и эта страница - моё убежище. Мне здесь спокойной.
Добро пожаловать. Снова.
Я сам своими руками создал себе проблемы. Возможно от скуки или ещё чего-то и сейчас буду пытаться их разгребать. Для этого мне пришлось удалиться из всех тех соцсетей где я активно общался, чтобы никого не тревожить и не вызывать лишних вопросов. Однако, мне всё ещё необходимо выкладывать свою шизу в интернет, поэтому я вернулся сюда. OpenVK и эта страница - моё убежище. Мне здесь спокойной.
Добро пожаловать. Снова.