PSP кстати говоря замоденная.
Я впаял ей пару литий-полимерных аккумов по 1250 МАЧ, плюсом подпаял контроллер заряда, чтобы можно было пополнять проценты батарейки от type-c кабеля. Пришлось пожертвовать UMD дисководом, но мне его особо жалко не было, т.к. дисков у меня всё равно нет.
Ещё, благодаря PSP я начал смотреть больше аниме. Просмотрел недавно "Дневник будущего" и "Пираты черной лагуны". "Стальная тревога" - пока в процессе.
Я впаял ей пару литий-полимерных аккумов по 1250 МАЧ, плюсом подпаял контроллер заряда, чтобы можно было пополнять проценты батарейки от type-c кабеля. Пришлось пожертвовать UMD дисководом, но мне его особо жалко не было, т.к. дисков у меня всё равно нет.
Ещё, благодаря PSP я начал смотреть больше аниме. Просмотрел недавно "Дневник будущего" и "Пираты черной лагуны". "Стальная тревога" - пока в процессе.