Закрыть
У меня нет интернета. Всё что я вижу на мониторе - лишь мои галлюцинации.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Тогда у тебя охуеть какое гениальное воображение
Егор Лампа, я под снюсом уже второй месяц
эффект ничуть не хуже отечественного виар шлема от криппера

Действия