У меня нет интернета. Всё что я вижу на мониторе - лишь мои галлюцинации.
Онлайн
|
У меня нет интернета. Всё что я вижу на мониторе - лишь мои галлюцинации.
|
|
|
Егор Лампа, я под снюсом уже второй месяц
эффект ничуть не хуже отечественного виар шлема от криппера |
|
|
Леонид Мерабишвили, крута)
|