У вас когда нибудь было ощущение, когда вы собрались куда-то, а когда пришли, то никак не можете отделаться от ощущения «да что я блять тут делаю?»
В общем именно с таким ощущением я посетил стендап клуб Chuvi. Складывается ощущение что ребята намеренно стараются переплюнуть передачу КВН на первом канале по качеству шуток, смех и апплодисменты издавались со сцены либо чисто из жалости, либо потому что специально обученным людям заплатили за имитацию аваций. Серьёзно, я не похоронах больше угагатывался..
Спасибо что здесь подают алкоголь, иначе бы я этого не выдержал.
P.S. Фраза «мытая писька» прозвучала со сцены 19383919 раз.
P.P.S. Что за чел на третьей фотке, на шторке? Кто нить знает? Показать больше
В общем именно с таким ощущением я посетил стендап клуб Chuvi. Складывается ощущение что ребята намеренно стараются переплюнуть передачу КВН на первом канале по качеству шуток, смех и апплодисменты издавались со сцены либо чисто из жалости, либо потому что специально обученным людям заплатили за имитацию аваций. Серьёзно, я не похоронах больше угагатывался..
Спасибо что здесь подают алкоголь, иначе бы я этого не выдержал.
P.S. Фраза «мытая писька» прозвучала со сцены 19383919 раз.
P.P.S. Что за чел на третьей фотке, на шторке? Кто нить знает? Показать больше