Прошу прощения за то, что так поздно поздравляю тебя с праздником! Я помню, как только зарегистрировалась здесь и ты активничал. Считаю тебя по праву легендарным пользователем ОВК! Леонид, поздравляю с днём рождения!! Будь всегда сильным, уверенным, иди за сердцем, делай, что душа просит! Пусть всё будет в твоих руках: счастье, удача, успех!