В общем сейчас есть в планах посвятить себя чуть побольше блоггингу и вероятней всего с том числе на ютуб в видеоформате.
Сейчас готовлю фундамент для контента по своему нетбуку о котором говорил здесь когда-то давно (тот самый ideapad s9). Что это будет - пока сюрприз. Просто хочу закрыть гештальт и больше к этому пластмассовому куску ностальгии не возвращаться.
Очень большая проблема, что у меня не выходит с нетбука нормально захватывать экран. Я планировал это делать просто снимая экранку телефоном, но изображение страшно рябит. Попробовал запустить стриминг через VideoLAN - не работает. Попробовал через VNC - работает да, но глаза тормозами режет. Нужна карта захвата, по другому просто никак не выйдет. Показать больше
Сейчас готовлю фундамент для контента по своему нетбуку о котором говорил здесь когда-то давно (тот самый ideapad s9). Что это будет - пока сюрприз. Просто хочу закрыть гештальт и больше к этому пластмассовому куску ностальгии не возвращаться.
Очень большая проблема, что у меня не выходит с нетбука нормально захватывать экран. Я планировал это делать просто снимая экранку телефоном, но изображение страшно рябит. Попробовал запустить стриминг через VideoLAN - не работает. Попробовал через VNC - работает да, но глаза тормозами режет. Нужна карта захвата, по другому просто никак не выйдет. Показать больше