Короче, это жесть.
Пять часов потрачено на снятие видео экспромтом. Ещё четыре часа убилось на монтаж с обрезкой затупов и в целом статичных кадров, коих получилось просто дофига. В целом, первая часть псевдолайва готова к выливке, но…
Из-за пачки технических проблем в момент записи получилось вообще не то что хотелось. 3 часа видео которое будет смотреть только тот, кому вообще нечем заняться. Кучу времени было убито просто из-за того что я не удосужился проверить флешку с предзаписаной виндой. Думаю стоит выкинуть результат в мусорку и сделать нормальное видео, отрепетированное и с нормальным монтажом, а не «псевдолайв». OBS пускай используется для записей отдельных футажей, а не всего контента целиком.
Я всё. Надо постараться выспаться.
Показать больше