Закрыть
Леонид Мерабишвили, стоп!
Не покидай наш ОВК-огород...
Без тебя мы все рыдали,
Клавиши слезой заливали,
Оставайся, бога ради,
С нами, Лёня, ты в раскладе!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Здравствуйте Инга! Большое спасибо за ваш комментарий, признаться честно я польщён до глубины души..
Постараюсь вас не покинуть.

Действия