Закрыть
Александр Кузнецов » Стена
12 записей
Всем привет, новость от меня. Мне безумно скучно и одиноко, мне нечего делать и нечего делать. Я бы хотел общаться, я кидаю рандомным людям офферт в друзья и это не помогает! Я понимаю, да я линуксоид да я миллитарист. Но за что? Я просто хочу общения, сегодня сидя у переулка ожидая перекупа чтобы купииь книжки, у меня в ленте вместо металла (алюминия) заиграла попса но блять какая! Как я услышал женский голос мне стало очень комфортно и одновременно стыдно, я понял что я не могу без прекрасного женского пола и просто общения. Это буквально перевернуло во мне картину мира, может я и наивный, но я сломал картину мира ту которую формировал всю жизнь. Лишь за один трек, я понимаю что я не могу это слушать это слишком мило, но я жажду этого это меня расслабляет и заставляет чувствовать лучше. Может я просто странный? Я до этого общался с этим прекрасным полом, и у меня сформировалось очень плохое отношение к нему. Мне даже сон приснился объясняещиещий мое внутреннее состояние, и даже некоторые переживания. Во сне я шел по лесу и нашел автомат, после чего растрелял мужчину (безликого) после чего сжег его тело и ак и пошел домой. Потом начал параноить и вернулся на место, по пути я видел ослепительно дневные пейзажи и видел женщин, разных возрастов и типажей! Они сидели на трубах и испарялись, после чего я пришел на место и в итоге увидел полицию они грузили узбека и я выхватил пистолет и застрелился, буквально миллисекунда и сразу проснулся. Ребят, кто-нибудь киньте запрос в. друзья, не важно какого пола (из двух традиционных). Зная интернет всем все равно, но это крик моих байтов информации и электричества от клавиш моей клавиатуры. Просто хочу общения... Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Нормально, Влад, хорошо импрувнулся за 3 года, видимо полная изоляция о нас помогла, теперь понимаю, что да, все проблемы были от нас, поэтому приносим извинения, если надо будет помощь, то звони (по крайней мере у меня, телефон не поменялся). У нас тоже всё налаживается, правда компания развалилось, но, как мы уже поняли, это только плюсы. Я восстановился, вот уже на защиту иду, Алиса переехала в Эстонию, сейчас в какой-то компании по разработкам игр работает; Сергей, правда, фигово, полностью сторчался, лёг в диспансер и сбежал, где-то год назад это было, больше от него вестей не было, но,наверное это хорошо, больше дистракт нести не кому. Родители твои тоже ничего, помогаем им как может, да, мы полностью признаём вину, поэтому понимаем, почему ты с нами больше не хочешь видеться, но дать знать, что всё относительно неплохо, я обязан - живи и радуйся, успехов тебе во всех начинаниях! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2