Закрыть
обновился на Vista!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

брух, зачем? лучше бы остался на xp-шке
Артемий Урсан, у меня обе системы сразу кстати :)
Ого, динозавр найден 😮 У меня даже родители про Vista не вспоминают. А норм работает или тормозит?
Артемий Урсан, у меня топовый пука!!))

Действия