Закрыть
Sample Textov » Стена » Запись
Немного возвращаюсь к устаревшим ОС. (В OpenVK выйти не вышло, мобильный инет говна :( )
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Когда-то была моей любимой ОС, из-за быстродействия. На харде и Pentium D умудрялась запускаться за 8 секунд, очень нравился магазин и полноэкранное приложение ВК. Жаль, что даже Солитёр невозможно скачать теперь оттуда

Действия