Закрыть
Sample Textov » Стена » Запись
OpenVK на Red Star OS.
Задумайтесь.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

У меня на ней вообще никакие сайты не работали 😅
Да и что-то у меня такое ощущение, что чтобы там выйти в нормальный интернет, надо сначала неплохо пошаманить
Antonio Gamberetto, да, там необходимо включить учётку рута и из неё выключить фаерволл. Ещё можно там же перевести систему на английский

Действия