OpenVK на Red Star OS.
Задумайтесь.
Задумайтесь.
|
OpenVK на Red Star OS.
Задумайтесь. |
|
|
У меня на ней вообще никакие сайты не работали
![]() Да и что-то у меня такое ощущение, что чтобы там выйти в нормальный интернет, надо сначала неплохо пошаманить |
|
|
Antonio Gamberetto, да, там необходимо включить учётку рута и из неё выключить фаерволл. Ещё можно там же перевести систему на английский
|