у кого дельта чат есть?
|
у кого дельта чат есть?
|
|
|
у меня есть аккаунт в дельте , но писать я не могу в дельту потому что я сломал по глупости ноут, а пароль и почту я сохранил на ноут
|
|
|
Никита Бараш, эх,жаль :(
|
|
|
Игорь Карякин, ага
|
|
|
Никита Бараш, кстати его скоро починят
|