Закрыть
у кого дельта чат есть?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

у меня есть аккаунт в дельте , но писать я не могу в дельту потому что я сломал по глупости ноут, а пароль и почту я сохранил на ноут
Никита Бараш, кстати его скоро починят

Действия