Закрыть
ВНИМАНИЕ!
у вас тюлень на спине
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

А ТЮЛЕНЬ НА СПИНЕ - ЭТО ЖЕ УДОБНО!!!!!! ОН ТЕБЯ ГРЕЕТ, ТЫ ЕГО НОСИШЬ, ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!!!! ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬ ЕГО ПОКОРМИТЬ, А ТО ОБИДИТСЯ И УЙДЁТ К ДРУГОМУ!!!!!!
Pawsitiveorson , да))
(правда ты забыл посмотреть на дату)
Игорь Карякин, НИЧЕГО Я НЕ ЗАБЫЛ!!1!!!! ЭТО ЖЕ ПОЧТИ КОТЫ, ТОЛЬКО ПЛАВАТЬ УМЕЮТ!!!!!
У меня щас реально тюлень на спине 🦭

Действия