Закрыть
да почему у меня голова болит...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

(потому, что завтра впр по истории)
таблетос выпей
какая то магнитная буря видимо хз, у мя тож болит
Игорь Карякин, у нас в пятницу тоже по истории впр

Действия