завтра последни день в шк еееее
|
завтра последни день в шк еееее
|
|
|
Никита Бараш, мы в понедельник не учимся :D
|
|
|
Игорь Карякин, классно
|
|
|
Никита Бараш, но все оценки выставили и 25 числа будет один урок, поэтому не пойду
|