Закрыть
завтра последни день в шк еееее
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

у меня последний день 25 числа
Никита Бараш, мы в понедельник не учимся :D
Никита Бараш, но все оценки выставили и 25 числа будет один урок, поэтому не пойду

Действия