Закрыть
Егор Сквиртонит » Стена
52 записи
а фсб видит что я общаюсь с илоном маскос
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Здравствуй, небо в облаках, Здравствуй, юность в сапогах, Пропади, моя тоска, вот он я, привет, войска. Эх, рельсы-поезда, как я попал сюда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »