Закрыть
Andrey Mriya » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Как вы относитесь к тому что администрация ОВК удалила ботов которые накручивали себе друзей? Честно моя позиция нейтральная.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ну поху ваще было
норм, здесь люди вообще-то сидят

Действия