Закрыть
Был один человек, который всегда смотрел в зеркало, но проблема в том, что он всегда пытался найти в себя в любой что-то угодно. Он смотрит в зеркало, пытается себя найти, но он не может найти себя, потому что он кричит о помощи, он не может ее найти. Но проблема в том, что ему Ленин не разрешил в его же баре попить его пиво. И еще проблема в том, что он не может посмотреть в это зеркало, потому что он не может в него посмотреть. А проблема в том, что когда летал он в облаках, и пытался придумать что-то новое, что-то уникальное, Он летит в облаках, он не может понять. Он смотрит в зеркало, которое он даже не может посмотреть. Он смотрит в телефон, он понимает, что он тоже не сможет посмотреть. И потом он понимает, что надо просто было взять обоище глаз и все оставить. Он все оставил и пытался найти себя в каком-то деле, в любом. классе он не смог получить один пример всю свою жизнь и за это он не может на себя найти ни в чем не пытается найти что в зеркале но в зеркале ничего не может дать и он пытается потом надежит в облаках у него тоже не получается он пытается найти в дереве что угодно но не у не получается просто на кредит о помощь у него не по у нее ничего не получается но потом потом он понял что на нашу до искать не для земли он по итогу заходит не дров земли открывая там путь и прыгает в это зеркало потом он охотит себя уже уже понимает что он уже сможет этого сделать но потом понимает через время что он просто потерял свое время, которым мог сделать что-то другое, что-то полезное. Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

И это на минуточку не писала нейронка

Действия