Закрыть
Хайс Рыбов » Стена
25 записей
не знаю можно ли считать это олдовостью так называемой, но я помню вк 2014-2015 годов
сравнивая с нынешним вк, я могу точно сказать, что старый был лучше
да в новом вк есть больше функций и он выглядит в стиле модерн, но старый вк мне навивает очень ностальгические чувства и мысли которые прям держат меня в нём
посты, интерфейс, ламповость старого вк меня прям завораживают от чего у меня прям желание удалить страницу в новом вк и сидеть онли тут, потому что почему бы и нет
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
ну так то здарова, сап, привет, привя, и прочие варианты приветствия которые я могу использовать
меня звать хайс, лис в имени означает мой любимый сидр который я обожаю употреблять (не материмся)
у меня есть тикток, дс, и прочие новороченные соц.сети для молодёжи
зарегался тут по приколу, буду тут часто сидеть, потому что мне никто не запрещает, а в жизни дают - бери, не дают - отбери
пишите кто хочет меня избить, буду рад с вами пообщаться <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3