Закрыть
Хайс Рыбов » Стена
25 записей
перед прочтением обязательно включите трек, прикреплённый к посту :3

—————————————————————————————

всем привет, снова после очень длительного застоя вспомнил об этой сетке
этой глубокой страшной ночью я хочу поделиться своей недавней покупкой (888 рублей):
DVD-RW диск 2007 года, The Orange Box.
заказывал с Авито, и для меня было большим удивлением встретить такой диск на рынке в целом
издатель диска, на моё личное удивление, довольно популярный и до сих пор работающий сервис, "Бука".
в комплекте находилось всё что на фотографиях, и хоть диски 1 и 2 были с небольшими потёртостями, а постер был с белыми заломами из-за складывания, для 2007 года, содержимое очень хорошо сохранилось, особенно регистрационный буклет, инструкция и диск с ОСТом из Half-Life 2: Episode Two.
кстати говоря, постер двусторонний. не знаю для чего так сделано, учитывая что обе стороны имеют интересный и качественный принт: человечек из Portal, и на обратной стороне команда из Team Fortress 2.
покупкой я остался очень доволен, и в ближайшее время даже приобрету себе DVD-RW привод, для полного погружения, чтобы поиграть именно в те версии игр которые здесь
Показать больше
Valve Credits Closing Theme
01:39
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
обожаю рассказывать истории создания своих видео
так вот, история этого видоса заключается в том, что гуляя по набережной я просто ахуел, извиняюсь за выражение от погоды и красоты, потому не мог пройти мимо, и в добавок использовал ост из сайлент хилл 2
я думаю он здесь подходит как нельзя кстати :D
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ну и лисичка, встреченная мною на набережной без внимания не остаётся :3
лисички самые лучшие существа бтв
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
очередная партия фоточек моей любимки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
только что полностью досмотрел Invincible
смотрел его примерно неделю, и не жалею о потраченном времени, реально хороший мульт
юмор на уровне, озвучка Flarrow Films шикарна, но после второго сезона, озвучку третьего вывезли TVShows, у них прям шик
советую каждому посмотреть хотя бы один сезон этого шедевра, это реально что-то с чем-то
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
только что посмотрел полную историю котика по имени Toro Inoue (AKA. Sony Cat), чуть не расплакался
история о том как сначала кот мечтает стать человеком, и потеряв лучшего друга тратит своё желание на то чтобы его вернуть - пик человечности

Toro Inoue - японский маскот Sony, которого часто любят ставить на аватарку всякие девушки, которые даже не знаю как на самом деле он душевен ;(

просмотрел все игры, и даже удалось скачать одну из игр (Deko Demo Issyu) на свою PSP! я очень сильно этому рад, теперь у меня этот кошара в портативочке

смотрел, кстати говоря, этот видос - https://www.youtube.com/watch?v=dLqPKfY0Rkw

не жалею потраченные полчаса и сбитый режим сна на то, чтобы узнать такое, вот правда, сюжет хлеще чем в трагичных аниме и каких либо произведениях, а диалоги персонажей - тарантино 2.0
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3