Закрыть
Мси » Стена
12 записей
появление мси в овк — это новая искренность чи гиперпоп?;-)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ГРОМ ГРЕМИТ
ЗЕМЛЯ ТРЯСЕТСЯ
ПОПСЯНКИН В ТУАЛЕТ НЕСЕТСЯ
ЗАБЕГАЕТ В ТУАЛЕТ
И КРИВИТ
ВО МНЕ АНДЕРГРАУНДА БОЛЬШЕ НЕТ!1!1!1!1!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2