я недавно купил за пару долларов на spaceship домен furrylovers.top, и теперь на моем домашнем дедике там крутится почта. Думайте ^_^
|
я недавно купил за пару долларов на spaceship домен furrylovers.top, и теперь на моем домашнем дедике там крутится почта. Думайте ^_^
|
|
|
Даня Вишня, да, но зависит от регистратора
у рф регистраторов будет дороже, но spaceship - международный, а там картами рф нельзя оплатить, но у меня европейская карта есть |
|
|
Даня Вишня, но, tld .top/.xyz для почты лучше не брать, ибо считаются как spam-tld, и из-за этого изначально может быть низкая репутация у домена
|
|
|
Никита Файзетвинов, вообще халява получается. я прост на клаудфлейр чекнул - там не продают.
а продление сколько? $4? |
|
|
Даня Вишня, да, 4 доллара
но это все равно мало для такого домена |