Закрыть
моя честная реакция на последний конфликт с никой:

(мне честно лень его тут обозревать; те кто знают - те знают мою позицию на этот счет)

но если кратко говорить, как по мне виноваты оба
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Действия