Закрыть
Энтитибтв » Стена
32 записи
Седня ваще кайфовый день, на улице дождь, а я перепрохожу вотч догс 2 на стимдеке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Выпустил версию 1.4 моего порта Minecraft: Story Mode на PSP https://github.com/entitybtw/mcsm_portable/releases/tag/1.4 Ченджлог большой. Скоро начну работу над портированием 3го эпизода
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот и закончился учебный год, оцено4ки вроде нормальные, перехожу в 7ой =)
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Ля мое окно красиво с улицы выглядит
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ничосе на улице резко жарко стало, +23 градуса
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот бы генту пересобрать в этом году без слот конфликтов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВСО!!111!! думаю это окончательный варик, добавил новые наклейки hello my name is, windoz must die (эта надпись была на одной из футболок у гены в фильме хоттабыч), swag
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
лютейше застикербомбил свой ноут
p.s планирую еще пару наклеек напечатать и приклеить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4