Закрыть
Альберт Кабуу » Стена
17 записей
ща треки еще залью сюда все старые Альбертика чтобы кайфовали сидели тут, а не хуйней занимались
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я ваще думал эту страницу удалить нахуй, так как создавалась она чисто по приколу, но так как ее в тик токе почему то форсить начали, пусть будет как память хули)
иногда буду какую нибудь хуйню вам срать сюда чтобы ну потому что могу ебать и че вы мне сделаете я в интернете
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пароль вспомнил, ай бля шлюшка)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я устал и я ненавижу
И мне не с кем поговорить, ведь никто не поймет
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2