Закрыть
Конастнатин Чеботарёв » Стена
23 записи
пивет очень все мы тут печалимся пока твоя страничка не пополняется новыми записями и статуса onlin не наблюдается....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет, недавно меня попросили опубликовать новые мемы и я это чёрт возьми делаю!
Crystal Castles Sad Eyes
03:27
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
FUUUUCK

КОГДА же УЖЕ CROCK НАЧНЁт ВЕСТИ СТРАНИЧКУ в OPENVK?7???
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем пивет сегодня я купил себе тархун :-)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем приф кто ЛЮБИТ МАМУ ставит лайк!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3