Закрыть
я покидаю опен вк, сайт оккупирован зомби анимешниками и тик токерскими, всем пока
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
наконец то!
кстати что такое "анимэ" ?
Эмма Кошечка, самолайк залог успеха
Эмма Кошечка, из за таких как вы сайт стал другим
Я ЗОМБИ СЬЕМ ТВОИ МАЗГИ
Даня Вишня, ужасный паблик с говно-мемами
Даня Вишня, я вроде не твоя мать
Глеб Шакиров, если тебя в детстве родители били кирпичем по голове, это не повод задевать чужих родителей лил бро💔иди подрочи и успокойся сиротка, я хз
Глеб Шакиров, из-за каких как она? Эмма зимой половину актива сайта держала
1 2

Действия