буду пытаться больше активничать в ovk, ибо тг замедляют и нужна какая-то альтернатива, чтобы жёстко щитпостить.
кроме щитпостов продолжу загружать альбомы всякие. следующие альбомы будут:
Powerman 5000 - Tonight The Stars Revolt
Muse - Origin of Symmetry
а дальше как попрёт
кроме щитпостов продолжу загружать альбомы всякие. следующие альбомы будут:
Powerman 5000 - Tonight The Stars Revolt
Muse - Origin of Symmetry
а дальше как попрёт