Me Chemical Romance!!! 


Джерард Уэй ушел из группы ещё в 2013 году, его сольные проекты тоже очень крутые, но группа с его участием, выдавала мощный вайб готики и эмо, смешанный с РОКЕРСКИМ РОКЕШНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Показать больше



Джерард Уэй ушел из группы ещё в 2013 году, его сольные проекты тоже очень крутые, но группа с его участием, выдавала мощный вайб готики и эмо, смешанный с РОКЕРСКИМ РОКЕШНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Показать больше