Хочу создать свой паблик с музыкой в формате flac. Как вам идейка?
Чисто теоретически, могу ли я безнаказанно присвоить себе некоторые ресурсы серверов компании, в которой я работаю, для хостинга своего сайта или файлопомойки (без ведома начальства)?