Кто нибудь желает поиграть в Halo 2?
бэлка уже не торт
|
Осталось всего 3410 активных пользователей, и из них только 20–40 стабильного онлайна. Давайте, что ли, не забывать про Open VK и почаще посты делать((
|
|
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⡟⢻⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠻⣧⣼⠟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡶⢶⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡇⢸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣤⣴⡶⠶⢾⡇⢸⡷⠶⢶⣦⣤⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⣴⠟⠋⠉⠁⠀⠀⠀⠈⠛⠛⠁⠀⠀⠀⠈⠉⠙⠻⣦⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⣿⠷⣶⣤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣤⣴⠾⣿⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⣿⢀⣀⠈⠉⠛⠛⠳⠶⣶⣶⠶⠞⠛⠛⠉⠁⣀⡀⣿⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢀⣤⣿⡟⠙⢷⣄⡀⢀⣠⡿⠋⠙⢿⣄⡀⢀⣠⡾⠋⢻⣿⣤⡀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢿⣇⠙⠻⢶⣤⣝⣛⠛⠋⠀⠀⠀⠀⠙⠛⣛⣫⣤⡶⠟⠋⣸⡿⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠈⠛⠷⣦⣤⣀⡉⠙⠛⠛⠿⠿⠿⠿⠛⠛⠋⢉⣀⣤⣴⡾⠛⠁⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠙⠛⠛⠿⠿⠿⠶⠶⠿⠿⠿⠟⠛⠋⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Показать больше |