Закрыть
Это было круто
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

синяя дсай такая красивая всё таки

год назад купил себе такую заказав с Китая, пришёл мёртвый кирпич... в итоге обменял его на авито на айфон се который сдох через месяц
емое какие офигенные фотки получились o(*°▽°*)o
дважды eversiege, это вас не смущает? :D
Дима Вистович, Как оказалось, ни Челка, который дизайнил этот лист, ни я, который его печатал, этого не заметили :)

Действия