Закрыть
Федор Яйца » Стена
105 записей
Привет мне тут айпад пришел завтра обзор на ретротьюб на нем я уже стал писать книгу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бл почему в овк нельзя написать другие полит взгляды? типо все ограничивается наиболее популярными а если например я копросталинист?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться

сэндвич с дерьмом или гигантская клизма

В опросе проголосовало 14 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ждите завтра видос по Симс 2
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »