Закрыть
Федор Яйца » Стена
87 записей
бл почему в овк нельзя написать другие полит взгляды? типо все ограничивается наиболее популярными а если например я копросталинист?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться

сэндвич с дерьмом или гигантская клизма

В опросе проголосовало 14 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ждите завтра видос по Симс 2
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
стоило в симс 2 добавить редактор...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
РЕБЯТА В ИНТЕ +6 ЭТО ВАЩЕ ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТО ОБЫЧНО У НАС -20 ВЕСНОЙ ЭТО НОРМА
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Если вдруг будет интересно зайдите на мой канал в Retro Tube
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я узнал что у меня есть огромная семья
и стена и песни
новость каждая моя
фотки, Всякое крутое
это все мое родное
это сайт мой родной
OpenVk люблю тебя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »