Закрыть
РЕБЯТА В ИНТЕ +6 ЭТО ВАЩЕ ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТО ОБЫЧНО У НАС -20 ВЕСНОЙ ЭТО НОРМА
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

у меня +15 на неделе было, такая духотень

Действия