Как у вас день прошёл? я вот сходила на уроки, первой была физика а потом физкультура, хотя я весь урок с Серёжей и Олей просидела на лавке
|
Как у вас день прошёл? я вот сходила на уроки, первой была физика а потом физкультура, хотя я весь урок с Серёжей и Олей просидела на лавке
|
|
Я люблю запах кофе по утрам, дождь, красивые истории и опавшие листья. А ещё я люблю тебя. Только теперь это совсем неважно
https://ovk.to/id22366 |