здесь была оля =ььь
|
о, привет. а ты слышала вот эту первую демку "тату" — их популярной песни "нас не догонят"?
я её полтора года назад переслушивал и никак не мог понять, почему она цепляет меня сильнее, чем оригинал. наверное, дело в том, что у меня давно какая-то непонятная тяга к таинственному, неисследованному. к лиминальным пространствам, грубо говоря. и вот эта демка... она звучит будто само олицетворение лиминальности. максимально простой, почти пустой бит, лёгкие, будто случайные паттерны — и вдруг эти прорывающиеся крики юли, от которых по спине бежит мелкая дрожь. как будто нащупал что-то неуловимое, что прячется между строчками официального релиза. и заканчивается это все зацикленным сэмплом, который растворяется в тишине, будто эхо пустых прокуренных подъездов. оставляя наедине с нахлынувшими чувствами. Показать больше |
|
Хочешь айфон 7?тогда сделай всё что здесь написано!!! Моргни 5 раз
![]() ![]() Хлопни 3 раза ![]() Скажи слово айфон 10 раз ![]() ![]() Разошли это СмС 2 группам и 5 друзьям. Загляни под подушку там айфон 7,это правда проверено на 72093 людей!!!
Показать больше
|
|
Хочешь айфон 7?тогда сделай всё что здесь написано!!! Моргни 5 раз
![]() ![]() Хлопни 3 раза ![]() Скажи слово айфон 10 раз ![]() ![]() Разошли это СмС 2 группам и 5 друзьям. Загляни под подушку там айфон 7,это правда проверено на 72093 людей!!!
Показать больше
|