я обвиняю maksales в злоупотреблении своими админскими полномочиями забаньте его он мне КДЕ НА СТЕНКУ ЗАСУНУЛ И ТЕМУ НА ВСОЮЗЕ ПОМЕНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
я обвиняю maksales в злоупотреблении своими админскими полномочиями забаньте его он мне КДЕ НА СТЕНКУ ЗАСУНУЛ И ТЕМУ НА ВСОЮЗЕ ПОМЕНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|