Закрыть
Артур Линуксоидов » Стена
31 запись
поставил новую аватарку спустя шесть лет йоу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сюда полтора года не заходил, что такого невероятного произошло, что разработчики решили таки реализовать музыку?!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
i want i want to be a machine
and i want to be shining chrome and clean
there's something something something wrong with me
oh nooooo
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это конечно круто, но макс насильно заставляет меня это репостить. Как так можно то!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »