кто меня блин вообще помнит кто тут жив ребятушки
|
кто меня блин вообще помнит кто тут жив ребятушки
|
|
|
Игорь Карелин, привет!! как твои дела?
|
|
|
Tejföl , прости, что не отвечал, мне уведомление только сегодня пришло. Всё хорошо, а твои как?
|