Закрыть
Игорь » Стена
461 запись
«НЛО прилетело и оставило это здесь»
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
впервые у меня моник 1080р, какое тут всё мелкое, просто вау
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
на самом деле без шуток я бы очень хотел прожить хотя бы день в то время, когда культура 21-го века только зарождалась
вот я подсел на первые альбомы Глюкозы Ностры, её клипы сделанные в 3д графике выглядят круто для меня даже спустя 20 лет, что говорить о треках, меня не отпускает 😭
и проблема ведь ещё в том что время идёт, всё становится со временем неактуальным, мне кажется если я покажу какой-то минимальный фанатизм по глюкозе того времени сейчас, то мне покрутят у виска, это только здесь я выражаюсь

убегай, шуга-шуга
Показать больше
буквально я
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »