отвратительное 29 февраля, увидимся через 4 года
|
так и не смог сделать репост с картинкой поэтому опять остаётся кидать ссылку https://ovk.to/wall15576_5
|
|
если бы был какой-то патч на совместимость для вин7, типа extended kernel или one-core api - я бы никогда не слезал с этой системы
|