Закрыть
Игорь » Стена
462 записи
прикиньте в овк были бы репосты комментов как в вк
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а игре теперь 10 лет
Я впервые прошёл гта 5 спустя 9 лет после её релиза
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
че за хуйня почему тут все посты отредактированы с ссылкой на вепуровку
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я посмотрел Барби, всем советую, фильм кайф актёры крутые
на неделе следующим посмотрю Опенгеймера
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться