Онлайн
|
на самом деле без шуток я бы очень хотел прожить хотя бы день в то время, когда культура 21-го века только зарождалась
вот я подсел на первые альбомы Глюкозы Ностры, её клипы сделанные в 3д графике выглядят круто для меня даже спустя 20 лет, что говорить о треках, меня не отпускает ![]() и проблема ведь ещё в том что время идёт, всё становится со временем неактуальным, мне кажется если я покажу какой-то минимальный фанатизм по глюкозе того времени сейчас, то мне покрутят у виска, это только здесь я выражаюсь убегай, шуга-шуга Показать больше |
Онлайн
|
я уже отучился, в месте где я работаю никто из моих коллег не использует ватсап, но всегда сука найдётся такой клоп что попросит написать ему туда и из-за них приходится держать у себя это приложение, скорей бы эту помойку заблокировал ркн
|
Онлайн
|
купить отдельные проводные наушники-вкладыши для стим дека было последней моей гениальной мыслью за последний год (дек приобретал в августе прошлого года)
|
Онлайн
|
21794 на момент поста
|