Закрыть
Игорь » Стена » Запись
доброе утро
Пожаловаться  |  Поделиться (3)

Комментарии (1)

Меня тоже не сразу щёлкнуло. Теперь эта опция инвертирована в "Запомнить меня" на других сайтах, а где-то вовсе стёрта

Действия