ебучие msstyles темы сука
из-за темы aero8 мне пришлось винду переустанавливать нахуй
из-за темы aero8 мне пришлось винду переустанавливать нахуй
|
ебучие msstyles темы сука
из-за темы aero8 мне пришлось винду переустанавливать нахуй |
|
|
Михаил Ионин, Я КАК БУДТО ПОНИМАЮ ЧЕТО В ЛИНУКСЕ
|
|
|
Коната Идзуми, там блять понималки меньше чем для винды надо даже драйвера сами ставятся а еще есть атомарные версии которые хуй сломаешь а я когда еще виндовсошвайном был один раз мастдай ломал твикером и это пздц пришлось откатывать
|