Закрыть
ебучие msstyles темы сука
из-за темы aero8 мне пришлось винду переустанавливать нахуй
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

А НАДО БЫЛО СТАВИТЬ ЛИНУКС ПОТОМУ ЧТО ВИНДА ХУЙНЯ
Михаил Ионин, Я КАК БУДТО ПОНИМАЮ ЧЕТО В ЛИНУКСЕ
Коната Идзуми, там блять понималки меньше чем для винды надо даже драйвера сами ставятся а еще есть атомарные версии которые хуй сломаешь а я когда еще виндовсошвайном был один раз мастдай ломал твикером и это пздц пришлось откатывать

Действия