песни тето и неро?
https://youtu.be/kd2dVyw8X6E
https://youtu.be/kd2dVyw8X6E
|
песни тето и неро?
https://youtu.be/kd2dVyw8X6E |
|
/ ¯¯`フ
, '' ` ` / ! , ' レ _, -' ミ ; `ミ __,xノ゙、 i ミ ; ,、、、、 ヽ ¸ ,.-‐! ミ i `ヽ.._,,)) //´``、 ミ ヽ (¯`v´¯) | l ` ーー -‐''ゝ、,,)). ..`·.¸.·´ ヽ.ー─'´) ПРОШЛОГО КОТЕКА УДОЛИЛО СЛУЧАНО Т_Т Показать больше |
|
ребятки подскажите где брать всякие картинки из старой эры интернета, хочу себе на фон сюда поставить что нибудь x3
|
|
родители такие "ты воняешь. глаза красные и не дышишь свежим воздухом, помойся и иди гуляй"
а потом видят вот это выражение лица у меня xD |
|
- Вы готовы дети???
- Да капитан! - Я не слышу!!! - Так точно, капитан!! - О-о-о-о-о-о-у-у-у - Кто рассказывает всем анекдоты? - Ви-тя Сп-ли-тый! - Кто всех уважает и желает удачи? - Ви-тя Сп-ли-тый! - Кто нам расскажет интересные факты? - Ви-тя Сп-ли-тый! - А если его нет, то что же тогда? - Всем у-да-чи! - Всем у-да-чи! - Всем у-да-чи! - Всеееем удааааачиииии (Закадровый смех) - (Представьте что тут спанч боб на носу своём музыку играет) :) Показать больше |