Закрыть
Ваня Санрей » Стена
16 записей
CUPSIZE пока-пока
02:52
У

(У) Мой очередной день солнечного лета
Дядя на балконе курит сигарету
А мне хуёво, крыша едет постепенно
Но я верю в то, что у меня всё охуенно (У)

Если мы с тобою всё, то пока-пока
То пока-пока, то пока-пока (У)
Если мы с тобою всё, то пока-пока
То пока-пока, то пока-пока (У)
Если мы с тобою всё, то пока-пока
То пока-пока, то пока-пока (У)
Если мы с тобою всё, то пока-пока
То пока-пока, то пока-пока (У)

То пока-пока (У), то пока-пока, то пока-пока
То пока-пока (У), то пока-пока, то пока-пока
То пока-пока, то пока-пока, то пока-пока
То пока-пока, то пока-пока, то пока-пока (У)

Если мы с тобою всё, то пока-пока
То пока-пока
Если мы с тобою всё, то пока-пока
То пока-пока (У)

Твоё тело ненавидит моё тело (У)
Когда выхожу на улицу, смотрю на небо (Небо)
Люди нас не любят так же, как мы их, наверное (У)
Может, я схожу с ума, и мы сошли одновременно (У)
Кажется, в Аду прикольно, но меня выгнали б утром
Может, даже в Рай, но кажется, меня не ждут там
Содраны колени, дома пахнет чьим-то трупом
Моё тело заинтересовано маршрутом (У)
Но

Мой очередной день солнечного лета
Дядя на балконе курит сигарету
А мне хуёво, крыша едет постепенно
Но я верю в то, что у меня всё охуенно
Но я верю в то, что у меня всё охуенно (У)

Если мы с тобою всё, то пока-пока
То пока-пока, то пока-пока (У)
Если мы с тобою всё, то пока-пока
То пока-пока, то пока-пока (У)
Если мы с тобою всё, то пока-пока
То пока-пока, то пока-пока (У)
Если мы с тобою всё, то пока-пока
То пока-пока, то пока-пока (У, у)

То пока-пока (У), то пока-пока, то пока-пока
То пока-пока (У), то пока-пока, то пока-пока
То пока-пока, то пока-пока, то пока-пока (У)
То пока-пока, то пока-пока, то пока-пока
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Может, это мой конец, кажется, вот твой вагон
Я боялся и хотел вместе обрести дом
Я и вправду думал: это то, что будет навсегда
Сигареты, все рассветы, ты была так нужна
Выбирали вместе ёлку дом горел в гирляндах, и
Так хотели жить на море из окна видеть корабли
А теперь я смотрю, как поезд уезжает навсегда
Ты же помнишь, чем мы были? Вспоминай иногда
ssshhhiiittt! остаться во сне
03:20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Noize MC На работе (Платят бабло)
02:30
[Припев]
На работе платят бабло
Но работать надо на ней
Я не против первого, но
Без второго мне веселей
На работе платят бабло
Но работать надо на ней
Я не против первого, но
Без второго мне веселей

[Куплет 1]
Под лежачий камень вода не течёт
Зато лежачего никто не бьёт и не ебёт
Тем более я не лежу, а качусь, тащась
Если честно, у меня такое чувство щас
Что моя жизнь — это правильных выборов череда
Меня нет в ассортименте товаров рынка труда
И не было никогда, и никогда не будет там
Я звонко стучу болтом по высоким лбам
Всех тех, кто мне говорил «Ты лузер
Музыка — не работа, не строй иллюзий»
Я сочинял эту песню, пока вас дрючил босс
И у меня за это время созрел вопрос:
Вы все такие умники, такие профи все
Так почему я в хит-парадах, а вы в офисе?
Ну, а пока вы думаете над ответом
Я поиграю хэви-металл!

[Припев]
На работе платят бабло
Но работать надо на ней
Я не против первого, но
Без второго мне веселей
На работе платят бабло
Но работать надо на ней
Я не против первого, но
Без второго мне веселей

[Куплет 2]
Наш барабанщик повъёбывал не в одной сомнительной конторе
На эту тему есть немало забавных историй
Он с тезисом «работа — кал» никогда не спорил
И крыл её словами, каких не пишут на заборе
Пока вы проводили отпуска на море
Он делал бизнес не самых классных категорий
В костюме кенгуру пугал детей в "Рамсторе"
Возил пиратские диски на своём моторе
И вот как-то раз под скрип колёс
Когда он новую партию DVD палёных вёз
И мент его тормознул, чтоб стрясти бабос
У него тоже созрел небольшой вопрос:
Если даже имбецил с палкой полосатой
Гребёт капусту и чувствует себя пиздато
То чем же музыканты хуже этих дегенератов?
И нахуя работать надо?

[Припев]
На работе платят бабло
Но работать надо на ней
Я не против первого, но
Без второго мне веселей
На работе платят бабло
Но работать надо на ней
Я не против первого, но
Без второго мне веселей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Гражданская Оборона Мы Идем В Тишине (Sefon.Pro)
05:22
Мы идём в тишине по убитой весне,
По разбитым домам, по седым головам,
По зелёной земле, почерневшей траве,
По упавшим телам, по великим делам,
По разбитым очкам, комсомольским значкам,
По кровавым словам, по голодным годам.
Мы идём в тишине по убитой весне,
По распятым во сне и забытым совсем.

Ворох писем, не скучай.
Похоронка, липкий чай.

Но мы идём в тишине по убитой весне,
По разбитым домам, по седым головам,
По зелёной земле, почерневшей траве,
По упавшим телам, по великим делам,
По разбитым очкам, комсомольским значкам,
По голодным годам, по холодным снегам.
Мы идём в тишине по убитой весне,
По распятым во сне и забытым совсем.
Егор и Опизденевшие Вечная весна
06:52
Под столетними сугробами библейских анекдотов, похотливых православных и прожорливых католиков, покинутых окопов и горящих муравейников
Вечная весна в одиночной камере

Под затопленными толпами домами, площадями, многолюдными пустынями, зловонными церквями, раскалёнными хуями и голодными влагалищами
Вечная весна в одиночной камере

Сквозь зеркальные убежища, словарные запасы, богохульные мыслишки и непропитые денюжки, обильно унавоженные кладбища и огороды
Вечная весна в одиночной камере

Воробьиная
кромешная
пронзительная
хищная
отчаянная стая голосит во мне

Вечная весна в одиночной камере

Сотни лет сугробов, лазаретов, питекантропов, стихов, медикаментов, хлеба, зрелищ, обязательных лечебных подземельных процедур для всех кривых горбатых —
Вечная весна в одиночной камере

Воробьиная
истошная
оскаленная
хриплая
неистовая стая голосит во мне

Вечная весна в одиночной камере
Егор Летов Зоопарк
02:03
Егор Летов Русское поле экспериментов
14:04
Это значит, что кто-то пришел за тобой
Это значит, что теперь ты кому-то
Понадо- понадо- понанадобился

А снег все идет, а снег все идет
Русское поле источает снег

Иных хоронили в упаковке глазенок
Иных хоронили в упаковке газет

А то, что на бойне умертвили бычка
На то всеобщая радость, всеобщая гордость
Всеобщая ненависть, всеобщая воля
Всеобщая воля, да всеобщая старость

Набить до отказа собой могилу -
Это значит наследовать Землю
Что же такое наследовать Землю?
Это значит исчерпать терпение
Что и требовалось доказать
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ

В дверной глазок - в замочную щель
Гениальные мыслишки - мировые войнушки
Неофициальные пупы земли
Эмалированные части головных систем
Инстинктивные добровольцы
Во имя вселенной и хлебной корочки
Люди пишется с большой буквы
Слово \"Люди\" пишется с большой буквы.

Свастика веры стянула лица
Вавилонская азбука налипла на пальцах
Исторически оправданный метод
Пожирания сырой земли
Это ли не то, что нам надо?
Это ли не то, что нам надо?
Это ли не то, что нам надо-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до?

А поутру они неизбежно проснулись
Не простудились - не замарались
Называли вещи своими именами
Сеяли доброе, разумное, вечное
Все посеяли, все назвали
Кушать подано честь по чести
На первое были плоды просвещения
На второе - кровавые мальчики

Орденоносный Господь победоносного мира
Заслуженный Господь краснознаменного страха
Правильный праздник для праведных граждан
Наточенный серп для созревших колосьев

Яма, как принцип движения к Солнцу
Кашу слезами не испортишь, нет

Полные сани девичьим срамом
Полные простыни ребячьим смрадом
Девичьи глазки, кукушкины слезки
А так же всякие иные предметы

Так кто погиб в генеральном сражении?
Кто погиб в гениальном поражении?
За полную чашку жалости
В сталинградской битве озверевшей похоти?

Самолёт усмехнулся вдребезги
В бугорок обетованной земли
Самолёт усмехнулся вдребезги
В бугорок обетованной землицы

Как в мясной избушке умирала душа
Как в мясной избушке умирала душонка

Блудный сынишка ушел навсегда
Не успел вернуться
Не смог возвернуться
Слишком далеко заблудил-заплутал
Заблудил-за-за-за-заплутал

А свою любовь я собственноручно
Освободил от дальнейших неизбежных огорчений
Подманил ее пряником
Подманил ее пряником
Изнасиловал пьяным жестоким ботинком
И повесил на облачке, словно ребёнок
СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ
СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ
СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ
СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ

Словно иней, сердобольный смех
Словно иней, сердобольный смех
Словно иней, сердобольный смех
Словно иней, сердобольный смех
Славно валиться на...
На...
На...
На...
На...
На...
На...
На...
РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!!!
РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!!!
РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!!!
РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!!!

...вечность пахнет нефтью
...вечность пахнет нефтью
...вечность пахнет нефтью
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
▒▒▒▒▒████████▒▒▒▒▒
▒▒▒███▒▒██▒▒███▒▒▒
▒▒██▒▒▒▒██▒▒▒▒██▒▒
▒██▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒██▒
▒██▒▒▒▒████▒▒▒▒██▒
▒██▒▒▒██████▒▒▒██▒
▒▒██▒██▒██▒██▒██▒▒
▒▒▒███▒▒██▒▒███▒▒▒
▒▒▒▒▒████████▒▒▒▒▒
Noize MC Вьетнам
04:02
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2